Оптический импульсный рефлектометр от EXFO MAX 710B одномодовый 30/28dB, EXFO Тестер OTDR с FC UPC разъем

Оптический импульсный рефлектометр от EXFO MAX 710B одномодовый 30/28dB, EXFO Тестер OTDR с FC UPC разъем
  • Продавецfrench-wine.info
  • Список ценUS $4095.00piece
  • Продажная ценаUS $4095.00piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,4 (490)

Oписание продукта

Новейший Оптический импульсный рефлектометр от EXFO FTB-1v2/FTB-1 PRO FTB-700C PON FTTx/MDU FTTH OTDR

Описание:

Версия 2 FTB-1, доступная в стандарте (FTB-1 V2) или Pro (FTB-1 Pro) модели,
Переносная система, предназначенная для быстрого и мощного оптического, Ethernet, временного разделения, мультиплексирования
(TDM) и многосервисные приложения.

В комплекте:-инструкция по эксплуатации (мягкая копия)
(ЭВМ)-краткое Справочное руководство (печатная копия)
-GP-2253: литий-ионная умная батарея (Кол-во: 1)
-GP-2233: 90 Вт, сетевой адаптер с силовым шнуром
-GP-2232: ручной ремень
-GP-2151: крюк ремня
-GP-2235: Стилус (Кол-во: 1)

"Одноместный слот емкости модульный ЭВМ
Windows 8,1 Pro OS, четырехъядерный процессор
-Multi-touch широкоформатный, цветной, 1280x800 TFT, 203 мм (8 дюймов)
-Оперативная память: 4 ГБ встроенной памяти
-Интерфейсы:
> RJ-45 LAN 10/100/1000 Мбит/с
> USB 2,0 порты (Кол-во: 2)
> Порт USB 3,0
> 3,5 мм аудио разъем (динамик/микрофон)

МоделиОписание
FTB-720C-SM1-XXSM OTDR модуль
1310/1550 нм, 36/34 дБ (9/125 и микро; м)
FTB-720C-SM2-XXSM OTDR модуль
Порт 1: 1310/1550 нм, 36/35 дБ (9/125 и микро; m)
Порт 2: фильтруемый 1625 нм, 35 дБ (9/125 и микро; m) для тестирования волокнистых волокон
FTB-720C-Q1-XXMm OTDR модуль
Порт 1: 850/1300 нм, 27/29 дБ (50/125 и 62,5/125 и микро; m)
Порт 2: аппаратное оборудование SM, готовое и поле, обновляемое к 1310/1550 нм
FTB-720C-Q1-QUAD-XXQUAD OTDR модуль
Порт 1: 850/1300 нм, 27/29 дБ (50/125 и 62,5/125 и микро; m)
Порт 2: 1310/1550 нм 36/35 дБ (9/125 и микро; m)
FTB-730C-SM1-XXSM OTDR модуль
1310/1550 нм, 39/38 дБ (9/125 и микро; м)
FTB-730C-SM2-XXSM OTDR модуль
Порт 1: 1310/1550 нм, 39/38 дБ (9/125 и микро; m)
Порт 2: фильтруемый 1625 нм, 39 дБ (9/125 и микро; m) для тестирования волокнистых волокон
FTB-730C-SM3-XXSM OTDR модуль
1310/1550/1625 нм, 39/38/39 дБ (9/125 & micro; m)
FTB-730C-SM8-XXSM OTDR модуль
Порт 1: 1310/1550 нм, 39/38 дБ (9/125 и микро; m)
Порт 2: фильтруемый 1650 нм, 39 дБ (9/125 и микро; m) для тестирования волокнистых волокон
FTB-730C-SM6-XXSM OTDR модуль
Фильтрация 1625 нм, 39 дБ (9/125 и микро; m) для тестирования волокнистых волокон
FTB-730C-SM7-XXSM OTDR модуль
Фильтрация 1650 нм, 39 дБ (9/125 и микро; m) для тестирования волокнистых волокон
FTB-735C-SM1-XXSM OTDR модуль
1310/1550 нм, 42/41 дБ (9/125 и микро; м)
FTB-735C-SM2-XXSM OTDR модуль
Порт 1: 1310/1550 нм, 42/41 дБ (9/125 и микро; m)
Порт 2: фильтруемый 1625 нм, 41 дБ (9/125 и микро; m) для тестирования волокнистых волокон
FTB-735C-SM3-XXSM OTDR модуль
1310/1550/1625 нм, 42/41/41 дБ (9/125 и micro; m)
FTB-735C-SM4-XXSM OTDR модуль
1310/1490/1550 нм, 42/41/41 дБ (9/125 и micro; m)
FTB-750C-SM1SM OTDR модуль
1310/1550 нм, 46/45 дБ (9/125 и микро; м)
FTB-750C-SM3SM OTDR модуль
1310/1550/1625 нм, 45/45/45 дБ (9/125 и микро; м)

T2FmaOXh8aXXXXXXXX_!!770283548T2kzqVXd4XXXXXXXXX_!!770283548T2T9eUXjdaXXXXXXXX_!!770283548T2YmeLXXBbXXXXXXXX_!!770283548TB2A2fYjWQoBKNjSZJnXXaw9VXa_!!770283548

Международный заказ

Покупатель несет ответственность за любые применимые импортные пошлины и местные налоги. Пожалуйста, проверьте с вашими обычаями
Прежде чем сделать вашу покупку.

Доставка и обработку

Я отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Каждый элемент упакован тщательно, чтобы убедиться, что он получает
У вас в отличном состоянии.
Доставка по всему миру занимает около 16-28 рабочих дней с отслеживающим номером бесплатно.
Мы отправим этот товар по почте HONGKONG, обычно это занимает около 15-30 рабочих дней до назначения, мы
Также можно отправить этот товар по EMS, DGM, SGP, CPAP к wordwide. конечно, мы можем выполнить запрос заказчика,
Грузит товар другими способами, но фрахт должен быть оплачен заказчиком.

1

Повторить и возврата диапазон:

Если вы не получаете посылку в течение 35 дней или вы получаете бракованный товар или неправильный элемент, пожалуйста, свяжитесь со мной через почту
Служба, и я обещаю, как только ситуация будет подтверждена, мы перейдем или вернем вас.
Ответственность за возвратную стоимость доставки при любых обстоятельствах возлагается на клиентов. И мы не примем
Возвращайте заявление, когда оно находится спустя 14 дней после получения посылки. И пожалуйста, гарантируем, что возврат товара
Должны быть в его первоначальном состоянии.

Свяжитесь со мной

Наша компания является профессиональной Мануфактурой в оптоволоконном оборудовании более семи лет, мы уверены, что наши
Товары удовлетворят u.
Я буду здесь, чтобы решить ваши проблемы, так что добро пожаловать, чтобы связаться со мной в любое время. И я обещаю, я отвечу вам в 24
Рабочих часов работы.
Наша цель-удовлетворить вас как клиента и в обмен сохранить нашу отличную репутацию.